überuns

Ein perfekt aufeinander abgestimmtes Team ist der Garant für optimale Ergebnisse. Deshalb setzen wir, auf individuelle Kundenwünsche und auf massgeschneiderte Lösungen,um das Ziel eines konkurrenzlosen Ergebnisses zu erreichen.

Dank unserer langjährigen Berufserfahrung kann unsere Kundschaft stets auf ein starkes Team zählen.

team-07

Ivo Iaiza
ivo@c-und-i.ch

Geschäftsinhaber und Geschäftsführer

Fachberatung, Grafikdesign, Werbetechnik, Montage

team-04

Sandra Engstler
sandra@c-und-i.ch

Fachberatung, Grafikdesign, Werbetechnik, Montage

team-02

Dominik Jundt
dominik@c-und-i.ch

Fachberatung, Grafikdesign, Werbetechnik, Montage, Webdesign, Berufsbildner

 

Daniel Nobile-028-01

Daniel Nobile
daniel@c-und-i.ch

Fachberatung, Grafikdesign, Werbetechnik, Montage

team-01

Susanne Frey
susanne@c-und-i.ch

Fachberatung, Grafikdesign, Werbetechnik, Montage

team-05

Kimika Wouters
kimika@c-und-i.ch

In Ausbildung 4. Lehrjahr

team-01

Janine Moosmann
janine@c-und-i.ch

In Ausbildung 2. Lehrjahr

lehrbetrieb
werbeverband

Unser Betrieb bemüht sich mit grossem Engagement um eine hochstehende und zukunftsorientierte Ausbildung der Lehrlinge. Wir vermitteln unserem Nachwuchs stets das neuste Know-How zu Material und Technik, begleiten eigene Projekte und fördern den eigenständigen Kundenkontakt – das ideale Sprungbrett in die Berufswelt!

Natürlich ist die C&I Grafik Beschriftung GmbH Mitglied des VWP (Verband Werbetechnik + Print)